|
Наруто
|
|
KellThuzad

| Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:14 | Сообщение # 1 |
|
Бог
Группа: Боги 
Сообщений: 93 Ранг - Бог
Репутация: 9
Статус: Offline
| Очень очень популярное аниме. Хотелось бы узнать кто его смотрел и докуда. Желательно, чтобы вы читали мангу до последней(412) главы. Если так оно будет, буду выкладываь фанфики.
Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke
|
| |
| |
Меса Богиня солнца

| Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:30 | Сообщение # 2 |
Группа: Боги 
Сообщений: 77 Ранг - Бог
Репутация: 11
Статус: Offline
| Хотю ссылки!!!
fly with me in the perfect world go with me just like a bird... PW Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!" Я не нахожу пути к тебе ясней Стены мои все истерзаны золой Я на волоске, а вы ко мне спиной... Не переживай, все обойдется. Не ищи дорогу в рай, Она сама когда-нибудь найдеться. Небо не смущай, не гневай солнце. Посмотри оно над тобой смеется.
|
| |
| |
Avallakh Бог Солнца

| Дата: Среда, 20.08.2008, 10:54 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Администраторы сайта
Сообщений: 13 Ранг - Бог
Репутация: 4
Статус: Offline
| Сыылки на мангу шиппудена- сюда
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
|
| |
| |
LaVey
| Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:20 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Смотрел Наруто но всего пару серий...мне не очень понравилось.... а вот за что из Анимэ я заболел, дак это за РаЗифона (Rah Xephon).
|
| |
| |
KellThuzad

| Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:55 | Сообщение # 5 |
|
Бог
Группа: Боги 
Сообщений: 93 Ранг - Бог
Репутация: 9
Статус: Offline
| На проджекте только с некоторых глав. Animeblog.ru - там есть ВСЕ!
Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke
|
| |
| |
mudrec36

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 09:41 | Сообщение # 6 |
Уважаемый житель
Группа: Соклановцы 
Сообщений: 47 Ранг - Уважаемый житель
Репутация: 2
Статус: Offline
| Аниме вообще не смотрю... Что-то смотрел когда-то... На мой взгляд: полный отстой... прошу прошения если среди вас есть фанаты=))
Тихо стырил и ушел называется - ст.158 УКРФ(не воруйте люди)
|
| |
| |
KellThuzad

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:17 | Сообщение # 7 |
|
Бог
Группа: Боги 
Сообщений: 93 Ранг - Бог
Репутация: 9
Статус: Offline
| Кому отстой кому нет. Предпочитаю аниме тупым американским мультам. Я не считаю себя фанатом, но смотреть интересно. Как и читать мангу, по сравнению с американскими супергероями, это гораздо интереснее. З.ы. Я про мульты, фильмы другой разговор, но и там большинство что снимают - треш.
Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke
|
| |
| |
mudrec36

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:46 | Сообщение # 8 |
Уважаемый житель
Группа: Соклановцы 
Сообщений: 47 Ранг - Уважаемый житель
Репутация: 2
Статус: Offline
| не... американские мульты я не смотрю... предпочитаю научные фильмы=)
Тихо стырил и ушел называется - ст.158 УКРФ(не воруйте люди)
|
| |
| |
KellThuzad

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:11 | Сообщение # 9 |
|
Бог
Группа: Боги 
Сообщений: 93 Ранг - Бог
Репутация: 9
Статус: Offline
| Ну я сказал фильмы это другой жанр и разговор.
Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke
|
| |
| |
NoteAngel

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:39 | Сообщение # 10 |
|
Житель
Группа: Соклановцы 
Сообщений: 16 Ранг - Житель
Репутация: 1
Статус: Offline
| НАРОД, без обид, Наруто хавно... хотяб потому что всё его жизни посмотреть не хватит
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди©
|
| |
| |
KellThuzad

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:13 | Сообщение # 11 |
|
Бог
Группа: Боги 
Сообщений: 93 Ранг - Бог
Репутация: 9
Статус: Offline
| Мело на вкус и цвет фломастеры разные. Я наоборот не люблю короткие аниме. А у Кишимоты и Кентары хорошо получилось(Наруто и Берсерк), обе манги длинные и жутко интересные.
Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke
|
| |
| |
Меса Богиня солнца

| Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:38 | Сообщение # 12 |
Группа: Боги 
Сообщений: 77 Ранг - Бог
Репутация: 11
Статус: Offline
| Ня... Бабулька Тсунадэ жжет!!!!
fly with me in the perfect world go with me just like a bird... PW Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!" Я не нахожу пути к тебе ясней Стены мои все истерзаны золой Я на волоске, а вы ко мне спиной... Не переживай, все обойдется. Не ищи дорогу в рай, Она сама когда-нибудь найдеться. Небо не смущай, не гневай солнце. Посмотри оно над тобой смеется.
|
| |
| |