Вторник, 23.06.2026, 12:32


Главная
Регистрация
Вход
 Приветствую Вас Случайный путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xKreCx  
Наруто
KellThuzad


Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Боги

Сообщений: 93
Ранг - Бог
Репутация: 9
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Очень очень популярное аниме. Хотелось бы узнать кто его смотрел и докуда. Желательно, чтобы вы читали мангу до последней(412) главы. Если так оно будет, буду выкладываь фанфики.

Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu
а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke



 
Меса
Богиня солнца

Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Боги

Сообщений: 77
Ранг - Бог
Репутация: 11
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хотю ссылки!!! nym

fly with me in the perfect world
go with me just like a bird... PW

Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!"
Я не нахожу пути к тебе ясней
Стены мои все истерзаны золой
Я на волоске, а вы ко мне спиной...

Не переживай, все обойдется.
Не ищи дорогу в рай,
Она сама когда-нибудь найдеться.
Небо не смущай, не гневай солнце.
Посмотри оно над тобой смеется.

 
Avallakh
Бог Солнца

Дата: Среда, 20.08.2008, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы сайта

Сообщений: 13
Ранг - Бог
Репутация: 4
Статус: Offline
Сыылки на мангу шиппудена- сюда

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
LaVey


Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Смотрел Наруто но всего пару серий...мне не очень понравилось....
а вот за что из Анимэ я заболел, дак это за РаЗифона (Rah Xephon). yap
 
KellThuzad


Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Боги

Сообщений: 93
Ранг - Бог
Репутация: 9
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
На проджекте только с некоторых глав. Animeblog.ru - там есть ВСЕ!

Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu
а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke



 
mudrec36


Дата: Пятница, 22.08.2008, 09:41 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Соклановцы

Сообщений: 47
Ранг - Уважаемый житель
Репутация: 2
Статус: Offline
Аниме вообще не смотрю...
Что-то смотрел когда-то...
На мой взгляд: полный отстой...
прошу прошения если среди вас есть фанаты=))


Тихо стырил и ушел называется - ст.158 УКРФ(не воруйте люди)
 
KellThuzad


Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:17 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Боги

Сообщений: 93
Ранг - Бог
Репутация: 9
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Кому отстой кому нет. Предпочитаю аниме тупым американским мультам. Я не считаю себя фанатом, но смотреть интересно. Как и читать мангу, по сравнению с американскими супергероями, это гораздо интереснее.
З.ы. Я про мульты, фильмы другой разговор, но и там большинство что снимают - треш.


Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu
а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke



 
mudrec36


Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:46 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Соклановцы

Сообщений: 47
Ранг - Уважаемый житель
Репутация: 2
Статус: Offline
не... американские мульты я не смотрю... предпочитаю научные фильмы=)

Тихо стырил и ушел называется - ст.158 УКРФ(не воруйте люди)
 
KellThuzad


Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Боги

Сообщений: 93
Ранг - Бог
Репутация: 9
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну я сказал фильмы это другой жанр и разговор.

Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu
а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke



 
NoteAngel


Дата: Пятница, 22.08.2008, 19:39 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Соклановцы

Сообщений: 16
Ранг - Житель
Репутация: 1
Статус: Offline
НАРОД, без обид, Наруто хавно... cun
хотяб потому что всё его жизни посмотреть не хватит


Если тебе плюют в спину - значит ты впереди©
 
KellThuzad


Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:13 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Боги

Сообщений: 93
Ранг - Бог
Репутация: 9
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Мело на вкус и цвет фломастеры разные. Я наоборот не люблю короткие аниме. А у Кишимоты и Кентары хорошо получилось(Наруто и Берсерк), обе манги длинные и жутко интересные.

Предлагаю автору темы употребить внутренне нитрил муравьиной кислоты и больше не беспокоить народ на форуме.©Gaikotsu
а я давно хотел сказать что есле крабы будут воздеййствовать на новый ланд крузер то им будет не очень то приятно потомучто есле они поедут на велосипеде то по пьяне мещер начнёт кричать разные штуки от этого проснутся все совы на земле и из жэтого мы можем сказать что карты метрополитена не продаются в метро©Smoke



 
Меса
Богиня солнца

Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Боги

Сообщений: 77
Ранг - Бог
Репутация: 11
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ня... Бабулька Тсунадэ жжет!!!!
nym


fly with me in the perfect world
go with me just like a bird... PW

Искренне прошу: "Мир будь ко мне добрей!"
Я не нахожу пути к тебе ясней
Стены мои все истерзаны золой
Я на волоске, а вы ко мне спиной...

Не переживай, все обойдется.
Не ищи дорогу в рай,
Она сама когда-нибудь найдеться.
Небо не смущай, не гневай солнце.
Посмотри оно над тобой смеется.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный хостинг uCoz